Вебинар для молодых педагогов по использованию ЭОР 22 декабря 2014г.

В качестве оказания методической помощи ОО муниципалитетов Краснодарского края кафедра информационных технологий проводит  22.12.2014 г. с 14.00 вебинар для молодых педагогов по теме: «Электронные образовательные ресурсы».

Для участия в вебинаре  22.12.2014 г. с 13.30 до 14.00 необходимо перейти по ссылке http://connect.kcdo.ru/bs116 , во вкладке «Войти в качестве гостя» написать муниципалитет и номер школы и нажать «Войти в комнату» (например, г. Краснодар, МБОУ лицей № 4). В случае, если имя будет указано неверно, в доступе к вебинару будет отказано.

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре приглашаются учителя ОО, имеющие педагогический стаж до 3-х лет. При наличии материалов по рассматриваемой теме, желающие участвовать в качестве содокладчика материалы присылать на почту [email protected] с темой «вебинар по ЭОР», заявки принимаются до конца рабочего дня
19 декабря.2014г.

Просим Вас оказать содействие в проведении вебинара в базовых школах муниципального образования (одна базовая школа от муниципалитета).

Убедительно просим по окончании вебинара в пункте проведения заполнить листы регистрации участников (приложение 1) и сканированную копию с подписью выслать по адресу [email protected] в течение 30 минут после окончания мероприятия.


Информационное письмо

Лист регистрации