16 мая 2014 г. проводится тестирование системы личных кабинетов

ГБОУ Краснодарского края ККИДППО информирует Вас о том, что во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края №5776 от 16.09.2013 г. «О проведении оценки качества учебных достижений обучающихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края в 2013-2014 учебном году» и в связи с участившимися случаями нарушения информационной безопасности при проведении краевых диагностических работ, проводит тестирование использования системы личных кабинетов Министерства образования и науки Краснодарского края и образовательных организаций Краснодарского края, размещенной по адресу http://portal.kubannet.ru для доставки различных материалов (инструкций, писем, приказов, контрольно-измерительных материалов и др.).

Тестирование будет проводиться 16 мая 2014 г.  Для этого с 9.00 до 9.30 в системе личных кабинетов в папке «Краевые диагностические работы» будет доступен документ, который необходимо прочитать в каждой общеобразовательной организации.

В ходе тестирования будет отслеживаться обязательность и своевременность захода в личный кабинет каждой общеобразовательной организацией в разрезе всех муниципальных образований.

Напоминаем, что пароли и логины для доступа в систему личных кабинетов были ранее разосланы всем руководителям муниципальных органов управления образованием, а также находятся в личном кабинете руководителя муниципального органа  управления образованием.

Информационное письмо