Внебюджетные курсы для преподавателей, мастеров производственного обучения по подготовке водителей автотранспортных средств с 16 января по 1 февраля 2015 в г. Армавире

Согласно плану курсовых мероприятий ГБОУ Краснодарского края ККИДППО, кафедра здоровьесберегающих технологий и эстетического образования проводит  с 16.01.2015 г. по 01.02.2015 г. в г. Армавире внебюджетные курсы повышения квалификации преподавателей, мастеров производственного обучения по подготовке водителей автотранспортных средств по теме: «Психолого-педагогические основы деятельности преподавателя, мастера производственного обучения по подготовке водителей автотранспортных средств» (126 часов).

Регистрация слушателей осуществляется через комментарий к новости об открытии курсов на сайте http://kkidppo.ru с обязательным указание контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации.

Участникам, прибывшим на курсы, иметь при себе паспорт и оформленный договор на оказание услуг (с приложенным списком) в 2-х экземплярах (приложение 1 – договор с физическим лицом, приложение 2 – договор с юридическим лицом).

Регламент проведение курсов:

Адрес: г. Армавир, ул. 30 лет Победы 15.

Регистрация слушателей: 17.01.2015 г. с 13.00.

Руководитель курсов: Липский Максим Николаевич, старший преподаватель кафедры здоровьесберегающих технологий и эстетического образования. 


Информационное письмо

Договор с физ. лицом

Договор с юр. лицом

Квитанция для оплаты курсов физ. лицо

Комментарии

 
Модератор Модератор Модератор
Регистрация на курсы открыта.

Для регистрации на курсы необходимо указать следующие данные:

  1. ФИО (полностью)
  2. Место работы
  3. Район
  4. Телефон
  5. E-mail

Обращаю Ваше внимание на культуру работы с комментариями. Не нажимайте кнопку Ответить к Данному сообщению (и сообщениям других пользователей). Для регистрации на курсах используйте форму внизу страницы. Кнопка Ответить предназначена для руководителей курсов.